Хогвартс...до последнего дня...

Объявление

таблица хог до посл дня
Welcome to Hogwarts School of Witchcraft and Wisardry!
Администраторы:
Нарцисса Малфой 449-451-810
Билли Армстронг 371-902-561
Модераторы:
Лили Джонсон 366-899-964
Лучшие игроки недели:
Действия на форуме:
Набор персонажей идет постоянно.
Форум совсем новый и
в основном все роли свободны,
поэтому Регистрируйтесь!
Будем очень рады!

Уважаемые зарегестрированые персонажи!
Обратите внимание на новый раздел
Выбор волшебной палочки
Найдите ту, которая соответствует Вам и
впишите ее в Вашу анкету.
Спасибо за внимание.
Реклама:
Реклама в ЛС запрещена.
Допускается только в спец разделе.
Логин - Судьба
Пароль - 12345
Действия в игре:
Летние каникулы в самом разгаре!
Еще столько всего нужно успеть!
Но не стоит забывать о школе.
Совы уже доставили каждому
письмо из Хогвартса,
а значит пора навестить
волшебные улочки Лондона
и встретиться с друзьями!

Полезные ссылки:
Погода:
Солнце уже виднеется на горизонте,
первые лучи блестят на росе,
заглядывая в окна.
Прохладный ветерок колышет
листву на деревьях.
Дата и время суток:
22 августа.
Ранее утро.
Объявления:
Дизайн ролевой обновился. Отыгрыш сценария еще не начался. Просьба гостям не проходить мимо!
Большинство канонических ролей свободно! Регистрируйтесь! Будем очень рады!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс...до последнего дня... » Регистрация » Анкета для взрослных персонажей


Анкета для взрослных персонажей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Полное имя
2. Возраст персонажа (Учителя не могут быть младше 25 лет)
3. Ваш предмет/ род занятий/ работа
4. Описание вашего персонажа (3-4 полных строки)
5. Характер вашего персонажа (3-4 полныйх строки)
6. Биография вашего персонажа (5 полных строк, опишите как закончили школу, как попали снова в Хогвартс и тд...)
7. Артефакты (никаких мантий-невидимок, колец бессмертия и т.п.)
8. Животные
9. Статус
10. Магический уровень.

Все анкеты принемает: Нарцисса Блэк, Билли Армстронг

2

1. Полное имя
Беллатрисса Лестранж ( в девичестве Блек )
2. Возраст персонажа (Учителя не могут быть младше 25 лет)
41 год
3. Ваш предмет/ род занятий/ работа
Глава отдела Тайн
4. Описание вашего персонажа (3-4 полных строки)
Высокая стройная девушка, тёпные вьющиеся волосы ниспадают до плечь. Изящные черты лица и горделивая походка выдают в ней аристократическую кровь. Девушка носит дорогие платья преимущественно тёмных цветов, из обуви  предпочитает лёгкие туфельки  на высоких каблучках. Свои волосы носит распущенными, только в особых случаях собирает их в хвост. Карие глаза девушки отражают её желания  - смелые и безрассудные.
5. Характер вашего персонажа (3-4 полныйх строки) Эта девушка  очень смелая, ловкая и довольно силная. С детства она привыкла повелевать , у неё жёсткий характер и сильная воля. Беллатрисса всегда знает чего она хочет и никогда не допускает ошибок, ей легче отступить и попробовать вновь чем сдаться после первой попытки. Горделивая манера общения тем не менее не мешает ей быть верным другом и чутким слушателем. Самой доброта Белла разумеется никогда не была.
6. Биография вашего персонажа (5 полных строк, опишите как закончили школу, как попали снова в Хогвартс и тд...) Беллатрисса родилась в благородном семействе Блеков, с самого детства её учили почитать чистоту крови и гордиться всоей семьёй. Бэллатрисса как и все дети получила письмо и поехала в Хогвартс, в отличае от многих детей которые ещё не сделали свой выбор, она уже твёрдо знала что должна учиться в Слизерине, так и случилось. Последующие 7 лет Бел проучилась в Слизерин, показав себя лучшей как по защите от Тёмных искусств так и по тёмным искусствам. После появления в мире волшебников Лорда  Волдэморта,  Белатрисса также как и её семья прониклись уважением к этому великому волшебнику. Спустя несколько лет после окончания школы  Белатрисса сумела приблизиться к Лорду и стать его ученицей и самой преданной сторонницей его взглядов и идей. Теперь Белатрисса Работает в Министерстве магии в отделе Тайн по его приказу.
7. Артефакты (никаких мантий-невидимок, колец бессмертия и т.п.)
волшебная палочка
8. Животные
рыжий кот по кличке " Ражий "
9. Статус
Леди чистых кровей
10. Магический уровень.
высокий

3

Expertus+DM+HM +RM - ваш магический уровень :)
приняты) хорошая анкета) Добро пожаловать)

4

Стоять)))Анкета составлена неправильно)))Систр)))))Ты взяла каноничного перса и будь добра правильно его описать)))Белллатриса-старшая сестра Нарциссы. Нарциссе в данный момент 38 лет...Белле не может быть 27, т.к. мы играем по последнему Поттеру ( по седьмому)

5

1. Гилдерой Корнелиус Локхарт

2. 40

3. Учитель ЗОТИ и Заклинания.Член ОФ.

4. Похож на рыцаря.Одет в коричневые туфли, золотистую мантию, белую рубашку, золотистые брюки и без очков. У него хорошее зрение. Нет бороды. Волосы золотистые, завитые в локоны. Глаза голубые. Добрый взгляд. Уши нормальные. Нет усов. Голова овальная. Среднего телосложения. Лицо веселое. Губы розовые. Нос нормальный.С левой стороны подбородка,есть родинка. Сам ростом 180 см и вес 85 кг.

5. Он хитер и иногда обманчив.Иногда чесен к ученикам и коллегам. Он понимающий, потому что он в себе чувствует  доблесть. Добродушие-это его призвание. Он всегда ко всем с доброй душой. Спокоен всегда. Добрый тогда когда приходят письма от поклонников его книг.Ну, то что умен, так это все люди, а тем более учителя умны. Он опытен в малых заклинаниях. Не лишен чувства юмора. Да уж, профессор может подшутить и лучше ученика. Сострадателен только с поклонниками.Благосклонен к добру,свету и хитрости.

6. Родился в Эдинбурге. День рождения 05.12.1968. Чистокровный маг. Мать зовут Елизавета Локхарт, а отца Корнелиус Локхарт. Женаты. Гилдерой Локхарт-не женат, детей нет. Щас Живет в Лондоне. Известный писатель в мире волшебников. Чрезвычайно хвастлив, весьма озабочен своей популярностью, обожает фотографироваться, раздавать автографы и отвечать на письма читателей. Весьма хорош в заклятии Забвения. Согласно автору, все подвиги, которые профессор описывал были совершены не им, а украдены у других людей.
• «Встречи с вампирами»
• «Духи на дорогах»
• «Каникулы с каргой»
• «Победа над привидением»
• «Тропою троллей»
• «Увеселение с упырями»
• «Йоркширские йети»
Учился в Хогвартсе. Его факультет Гриффиндор.Проучился в школе 18 лет. В детстве не очень школу,но очень любил магию. И досийх-пор любит. Был отличником по ЗОТИ. Сразу после учебы подался в журналисты «Ежедневного пророка».И так он пробыл 3 года.Потом пошел в Мракоборческий центр. Там он был почетным членом Лиги Защиты от темных сил.Там он 10 лет. Потом он стал заниматься храбростью и спасением магов и волшебников.Это он проделывал 5 лет.За свою храбрость и спасение был награжден рыцарем ордена Мерлина третьего класса.Потом ему начало не везти и он это дело забросил. Он подался в участники самой лучшей улыбки,а ведь именно в то время проходил конкурс самой лучшей улыбки. И как ни странно по его мнению,он и вправду победил и был пятикратным обладателем приза «Магического еженедельника» за самую лучшую улыбку.Это продолжалось ровна 2 года.И в конце концов, в школе Хогвартс как раз небыло преподавателя ЗОТИ,и профессор Дамблдор посчитал что профессор Локхарт за свои награды и слухи подходит на это место.И стал профессор Локхарт в Хогвартсе учителем ЗОТИ.В школе Хогвартс когда профессора Локхарта назначили спасти девочку он хотел убежать из школы,но Гарри Поттер и Рон Уизли его остановили и заставили идти первым в Тайную комнату.Когда профессор Локхарт увидел большой слой змеиной шкуры он как-бы потерял сознание.Когда Рон Уизли наклонился к нему,он выхватил сломанную палочку и произнес заклинание Забвения,но сломанная палочка отбила заклинание отбило назад и профессор локхарт потерял все память.Оказывается он хорошо владел заклинание Забвения и знаменит он стал из-за того что он выпытывал у реальных владельцов их подвиги,а потом этим жертвам стирал память.И книги написанные им это только выдумка и чужие подвиги,а не его.Когда Гарри Поттер был на 5 году обучения,он видел что профессор Локхарт раздает автографы,но не понимает почему.После 5 лет лечения в .Больницу Св.Мунго профессора Локхарта выпустили из-за того что профессор вернул всю память.Он решил снова вернутся в Хогвартс,но место учителя ЗОТИ было занято и тогда профессор Локхарт попросил профессора Снейпа,что тот его назначил на любой вакантное место учителя в Хогвартсе.И как раз профессор Флитвик уволился(пенсия) и урок Заклинания остались никем не заняты и профессор Локхарт занял этот свободный урок.А в школе срочно был нужен учитель Заклинаний.И стал учителем Заклинаний.Но профессор Локхарт досихпор пишет автографы,пишет книги и сочинения и отвечает на письма своих поклонников.

7. Волшебная палочка:Слоновая кость,сухожилие дракона,,15 дюймов,гибкая.

8. Сова

9. Профессор/Член ОФ

10. Expertus

Добро пожаловать! :) Билли


Вы здесь » Хогвартс...до последнего дня... » Регистрация » Анкета для взрослных персонажей