1. Полное имя персонажа
Ариадна Турингветиль фон Вестфаль-Рейн. После "фон" - официальщина...

2. Возраст:
16 лет, 17 исполнится 1 сентября.

3. Статус:
студентко

4. Факультет и курс:
Я прошла шесть курсов в немецкой школе магов, поэтому сейчас хотела бы пойти на ваш седьмой. А факультет выберете сами. Идет?

5. История/Биография
Представьте себе! Кёльн. Ночь. Сентябрь. Все сверкает в осеннем воздухе!
На планете Земля родилась новая жизнь. Германия. Домик на окраине большого города...
Мои родители были просто безумно счастливы, когда появилась я - маленькое визжащее сокровище с крошечными ручками-ножками и еще более крошечными пальчиками. Мама (Лара Турингветиль) хотела назвать меня Каториной. Однако отец (Йохан Турингветиль) это как-то не воспринял и решил назвать меня... Ариадной. Маме понравилось имя, и с тех пор меня стали называть. Вы знаете, что когда мы что-то называем, это начинает существовать?
Мама бывала со мной редко. Она была корреспондентом "Die Welt" и постоянно была в командировках. Поэтому большой кусок детства я провела с папой, унаследовав от него характер и взгляд на многие вещи. Папа был обыкновенным врачом-хирургом...
В пять лет я была очаровательной малышкой со звонким голоском, блестящими карими глазками и дико непоседливым нравом.
Я росла, и в семь лет пошла в школу. Обыкновенную школу... Там меня ученики просто ненавидели. Моя хорошая учеба подливала масла в огонь их злости, и однажды я поняла, что есть только один способ: драться и раздавать боль. Что я и делала...
Из-за этого у нас были часто родительские собрания. Я ругалась с родителями...
В 11 лет, третьего мая, я впервые услышала Rammstein. Мне дико понравилось, и я превратилась в рокершу! Безобидные джинсики обросли цепями, нашивками, частично продырявившись. Цветастые курточки с пуговицами-сердечками превратились в косухи. Розовые водолазки стали футболками с черепами... Вскоре я начала краситься, чем сильнее это было заметно, тем было лучше. Я проколола язык и бровь втайне от родителей... ох и выволочку они мне потом сделали!.. Скандалы стали более частыми.
В один из таких вулканических моментов я открыла в себе дар... Я заперлась в комнате и врубила на полную свой любимый Rammstein. Родоки взломали дверь, но все не могли ее открыть! Почему? Я держала ее силой мысли!
Утром прибыл коршун с повесткой (у нас послания передаются коршунами). Родители были в ужасе, но, быстро сориентировавшись, отправили меня в лучшую школу магов в Германии - Wunderschule. Эта школа находилась около города Росток...
Там, наконец, я смогла завести друзей. Училась я хорошо, и, дойдя до последнего шестого курса, вышла во взрослый мир с грамотой "Лучший ученик факультета Instadt". Но я решила не останавливаться, и вот я здесь! Я решила не останавливаться в обучении и выйти на более высокий уровень - возможностей потом будет больше.
С друзьями из Wunderschule я связываюсь очень часто и могу болтать часами. Родителям я тоже иногда звоню - сказать, что у меня все в порядке. Мне кажется, они простили мое рокерское увлечение.
Я продолжаю слушать рок и готику...

6. Внешность
Арри - худенькая и высокая девушка. Ее очень светлая кожа сочетается с гривой прямых, черных, как вороново крыло, волос, доходящих ей до лопаток и подстриженных "лесенкой", поэтому короткие волосы на макушке иногда торчат подобно хохолку. Девушка старается смягчить это и добавляет белые пряди. У Ариадны ровный, но довольно большой нос, маленький рот, но довольно пухлые губы, огромные карие глаза, которые кажутся еще больше на ее слишком бледном и худеньком лице. У Гвет брови с изломом и маленький острый подбородок. Зубы.... Они не желтые, но и не сказать, что улыбка - голливудская. Нормальные... Лоб высокий и ширпокий, поэтому Гвет носит челку до бровей. Шея длинная. Уши маленькие, левое даже чуть заостренное. Скулы отчетливые, а щеки чуть впалые.
Тело ее - "доска". Зато ноги длинные и красивые... Правда, Гвет часто это скрывает под джинсами. У нее тонкие и длинные пальцы, усыпанные тяжелыми перстнями, а ногти накрашены черным лаком. Руки ее изящны, на запястьях часто красуются напульсники. Гвет носит футболки с угрожающими или прикольными, громкими надписями и страшноватыми рисунками. Иногда она надевает свое единственное в гардеробе платье - черное, с корсетом. Она ходит в джинсах, но летом носит шорты и иногда, очень редко - мини-юбки. Ее любимая обувь - кроссовки и высокие ботинки. Она всегда густо подводит глаза черным и не любит стеснять волосы. Поэтому, когда она бежит, они весело вздымаются за спиной черной волной... У Гвет очень подвижное лицо, она еще и дополняет его своей жестикуляцией. Ее жесты часто пронизаны тонкой энергией и жестким темпераментом. Ариадна проколола себе язык и левую бровь, теперь там - колечко... Несмотря на весь свой готически-мрачный облик, Ариадна очень весела.

7. Характер
Гвет очень вспыльчива и заводится от каждого оскорбления. Может легко подраться с кем-нибудь, причем в ход идут все возможные средства. Однако она отходчива, любит пошутить, посмеяться. Она - трудоголик и перфекционист: никогда не закончит дело, пока оно не будет выполнено до конца и постарается, чтобы оно было сделано лучшим образом. Однако придерживается принципа "сделал дело - гуляй смело". Поэтому после всяких побед ее можно заметить в ночном клубе с парой стаканов алкоголя. Она все делает "по полной": работает, учится, веселится, злится... Для нее жизнь - яркая штука, которую надо прожить так, чтобы все наверху просто офигели! Она любит музыку, сама обожает и умеет петь. Послушать рок для нее - лучший способ настроиться на ситуацию. Ненавидит серый цвет и скучных людей - от них Гвет просто тошнит! Тем, кто пробыл с ней хотя бы два дня, приходится отдыхать не меньше двух недель. Иногда она бывает просто несносной... Гвет довольно умна, но не тычет этим всем в лицо. Она то замкнута, то наоборот - открыта всему. В компании может быть и лидером, и "омегой" - козлом отпущения. Она горяча и холодна одновременно. У нее большая сила воли, однако Арри предпочитает доверяться чувствам. Ее интуиция - нечто невероятное, однако сама Гвет этого не ощущает... Гвет любит дождь, грозы и ночь. В солнечные, жаркие дни она предпочитает сидеть в своей комнате и играть на своей старенькой гитаре, только вечером выходя поиграть в бадминтон или настольный теннис. Ночью она часто не спит - шарится где попало или отрывается в клубах. Она - сова, днем ее сильнее всего клонит в сон. Она немного эгоистка и очень амбициозна, ее честолюбие не знает границ. К тому же, она слегка ленива, однако два предыдущих качества постоянно подавляют это чувство. Она очень эмоциональна и не сдерживает себя... Вот такая она, эта Ариадна...
8. Артефакты
В Германии пользуются кольцами, и мое кольцо - перстень-стальной череп с рубиновыми глазами и зубами из лунного камня. Однако я могу сменить артефакт, уже найден кандидат - перо гиппогрифа, омела, 10 дюймов.

9. Способности:
Обыкновенный маг - разве что очень красиво пою, играю на гитаре и великолепно владею заклинаниями трансформации. 

10. Животные:
Пушистая норвежская лесная кошка - Кысь, и летучая мышка Лара.

11. Как часто будешь бывать
Так часто, как смогу

12. Связь с тобой:
Мыла: ognizvezd@rambler.ru, kleinekatze_483@mail.ru, das_flugzeug@mail.ru

13. Обязательно напиши Откуда ты узнал(а) о нашем форуме.
На баннер нажала

14. Пробный пост (выполнить по всем правилам.)
- Что? - рассеянно переспросила Ариадна, валяясь на кровати с телефоном. Два часа дня с половиной.
"Все обычные люди еще спят!!!" - с возмущением думала Ариадна. Ей не терпелось оборвать связь и попытаться ухватить ускользающий сон за кончик хвоста...
- Я говорю, согласен я!!!
- Урррррррррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяя!!!!! - заорала Ариадна, подпрыгнув на кровати и слетев с нее. Сон как рукой сняло.
- Наша группа!!!!! Мы вместе!!! Мы - сила!!!! - восторженно визжала девушка, поспешно натягивая джинсы и футболку.
- Мне подняться к тебе или ты спустишься?
- Жди меня, - задыхающимся и радостным голосом сказала Гвет.
- Пока, Гветти. Встретимся внизу! - оборвал связь Андреас.
Я умылась, накрасилась и была готова... к охоте на гитары!!! Эээээээххх, берегись, Росток!!! К вам идут будущие звезды!!!
Пост вроде не так написан...прийдет Билли, скажет)))